12 коммент.
  1. Привет. Мне нравится как вы изложили мысль. Я не раз об этом думала: о времени, об амбициях, приоритетах и стремлении к чему-то в жизни.
    Например, не решалась открыть свой блог, поскольку он предназначен не для развлечений. Там только личное. Я решила так же как написали вы - Если не попробуешь - то не узнаешь. Я люблю творчество, а для меня мой блог таковым и является, а прятать творчество - это преступление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Можно и на "ты".
      Я тоже все не решалась завести блог, но теперь поняла, что это очень здорово. Новые люди, новые знакомства, новые впечатления.

      Удалить
  2. Время очень быстротечно... к сожалению...
    Хорошо изложены мысли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)
      Точно, время очень быстро уходит.

      Удалить
  3. Так и стараюсь делать, пробовать, если этого действительно хочется, в поведении себя тоже не слишком сковываю, не держу в каких-то строгих рамках. Недавно неожиданно для себя я узнала, что я тот ещё смельчак! :) Жизнь у нас одна)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
  4. Привет))) Мне понравились твои мысли)) все очень правильно)) люди бояться и ленятся делать что-то хорошее, ответственное и интересное прямо сейчас. И это печально.
    Я как раз завтра буду публиковать пост про мои взгляды на жизнь))) если интересно - можешь завтра заглянуть ко мне на огонек)

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная надпись на майке :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Начну с того, что меня зовут Вика, и случайно наткнулась на твой блог. Форма изложения мне нравится. Читать приятно. Видно, что человек грамотный. А теперь касательно изложенного. Не совсем согласна. То есть частично. Во первых, все мы живем и будем жить по устоявшимся правилам, и достигаем цели которые у всех по сути одинаковые, как и ты говорила. учеба, семья, карьера, и т.д.. но ведь самое главное каким образом эти цели достигаются. Главное это делать увлекательно и необычным образом. Вот тут я уже согласна с тем, что периодически нужно сходить с ума). Но итог один, все мы девушки мечтаем о белом платье, о красивом муже, о роллах и ресторанах, и даже о бейбике. Это все неизбежно, и даже рано или поздно желаемо.
    Подписалась.
    Очень много рекомендации получила по этому фильму. Спасибо за линк. Добавила себе а видео. Очень информативный блог Подписалась.

    sciastie.blogspot.ru

    P.S. надпись на майке на самом деле необычная, сама бы походила в такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплименты.
      Я полностью разделаю твою точку зрения. Но я имела ввиду, что путь достижение этих "обычных целей" должен быть "необычным".
      И что надо быть чуточку смелее.
      И ты, как блоггер, думаю понимаешь, если дать людям несколько мнений на одну тему, то не все поймут. Но я очень рада, что есть такие грамотные и глубоко-мыслящие читатели как ты.
      P/S футболка всем нравится:))

      Удалить

Your words warm me better than my favourite sweater ◤IrinaFedkova◥